Матрас Relax Laguna 15 160x190
Фото 4 | от 4 267 до 5 499 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:15 см |
Модификации Relax Laguna 15 22
Характеристики
Relax Laguna 15 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Relax Laguna 15 160x190
Сортировать
Матрац безпружинний Relax Comfort 160x190 (15 см) | 4 597 грн. |
Матрац безпружинний Relax Hostel 160x190 (15 см) | 4 267 грн. |
Матрац безпружинний Relax Hostel плюс+ 160x190 (15 см) | 4 419 грн. |
Матрац безпружинний Relax Laguna 160x190 (15 см) | 5 499 грн. |
Закрыть
Рекомендуем