Литой диск Remain R167 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 4 247 до 4 409 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Remain R167 1
Характеристики
Remain R167 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Remain R167 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Remain R167 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 4 269 грн. |
Диски Remain R167 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (silver) | 4 247 грн. |
Диск Remain R167 S R17 W7,0 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 4 384 грн. |
Remain R167 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 4 409 грн. |
Remain Remain R167 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 4 329 грн. |
Закрыть
Похожие