Машинка для стрижки Remington Graphite Series G5 PG5000
Видео 6Фото 9 |
Remington Graphite Series G5 PG5000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Купить Remington Graphite Series G5 PG5000
Все цены 70 →Тример універсальний Remington PG5000 | 2 399 грн. |
Набір для стрижки Remington PG5000 Graphite Series G5 | 2 399 грн. |
REMINGTON PG5000 | 2 399 грн. |
REMINGTON PG5000 | 2 244 грн. |
Машинка для стрижки тример Remington PG5000 | 2 389 грн. |
Купила парню на подарок. Он давно хотел такой универсальный набор. Он очень классный и хорошо работает. Лезвия острые, насадки все были полезны. Набор отлично заменяет все виды мужского стайлинга. Хороший вариант для подарка мужчине. Очень профессиональный набор, идеальный для частого использования, прекрасное качество. нет Катя: пользуюсь Remington Graphite Series G5 PG5000 несколько месяцев |
Практичный многофункциональный набор
Многофункциональный набор для стрижки Remington Graphite Series PG5000 является практичным инструментом для полного ухода за волосами на голове и всем теле. Это универсальное решение «все в одном» серии Graphite, которое, благодаря продуманному набору насадок, превращает машинку в комплексное устройство для стрижки и бритья. Устройство имеет современный стильный дизайн и собрано в серебристом влагозащищенном корпусе. Беспроводной прибор получает питание от литиевого аккумулятора, которого хватает на 90 мин работы. На лицевой панели корпуса находится кнопочный выключатель и 2-ступенчатый светодиодный индикатор заряда, а в нижней части расположен разъем для подключения зарядного кабеля. Во время зарядки батареи на индикаторе горит синий мигающий свет, а красный цвет подсветки говорит о низком заряде аккумулятора.
Полноценный уход за волосами с головы до пят
В качестве основной насадки используется триммер с ножом шириной 30 мм. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали имеют графитовое покрытие, способствующее гладкому скольжению и комфортному срезанию волосков. Установка длины стрижки настраивается универсальным гребнем для волос и бороды (2 – 20 мм) и парой фиксированных насадок длиной 1.5 и 3 мм. Кроме того, в комплекте идет точный TST триммер для тела (0.2 мм), двойная насадка для носа, ушей и бровей, сеточная мини-бритва, а также бритва для подстригания волос на теле (грумер) с регулируемой насадкой (3, 6 и 9 мм). Все съемные насадки рассчитаны на влажную очистку под струей воды. Максимальная длина стрижки 20 мм и не очень широкие лезвия ножа свидетельствуют об умеренной производительности машинки и предполагают регулярный уход за волосами. В комплекте к набору идет футляр для хранения, а на машинку действует 3-летняя гарантия производителя.