Фен Remington Style Edition Gift Set D3171GP
Видео 1Фото 9 |
Remington Style Edition Gift Set D3171GP |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Style Edition Gift Set D3171GP
Все цены 16 →Фен Remington D3171GP | 1 539 грн. |
Фен REMINGTON D3171GP 45783560700 | 1 359 грн. |
Фен REMINGTON D3171GP (6924503) | 1 399 грн. |
Remington D3171GP 45783560700 | 1 349 грн. |
Remington D3171GP | 1 390 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →