Литой диск Replay HND50 6,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 4 204 до 4 803 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replay HND50 1
Характеристики
Replay HND50 6,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay HND50 6,5x17/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски Replay Hyundai (HND50) 6,5x17 5x114,3 ET35 DIA67,1 (silver) | 4 400 грн. |
Диск Replay HND-50 silver R17 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 4 250 грн. |
Replay HND-50 6.5x17 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 4 400 грн. |
Replay Replay HND-50 6.5x17 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 4 266 грн. |
Replay HND-50 (R17 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1) 1907085 | 4 204 грн. |
Диск Replay HND-50 6.5x17 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 4 803 грн. |
Закрыть
Похожие