Фильтр для аквариумов RESUN Magi 200
RESUN Magi 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN Magi 200
Все цены 6 →Фильтр аквариумный внутренний Resun (Ресан) MAGI-200 до 60л погружной | 350 грн. |
Внутрішній фільтр Resun Magi 200 200 л/год 5 Вт для акваріумів до 40 л (69 | 328 грн. |
Внутрішній фільтр для акваріума Resun MAGI MAGI 200 (6920042802100) | 328 грн. |
Акваріумний фільтр внутрішній Resun (Ресан) MAGI-200 до 60л занурювальний | 350 грн. |
Фільтр Resun Magi-200 внутрішній, для акваріума до 60 літрів | 327 грн. |
Внутрішній фільтр Resun Magi-200 200 л/год | 328 грн. |
Модификации RESUN Magi 200
Цены на RESUN Magi 200 |
---|---|---|---|---|
RESUN Magi 200 | от 327 грн. | 6 предложений | ||
RESUN Magi 380 | от 419 грн. | 6 предложений | ||
RESUN Magi 700 | от 567 грн. | 6 предложений | ||
RESUN Magi 1000 | от 827 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →