Конструктор Revell Build n Race Mercedes AMG GT R (1:43)
Фото 4 |
Revell Build n Race Mercedes AMG GT R (1:43) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Build n Race Mercedes AMG GT R (1:43)
Збірна модель Revell Mercedes-AMG GT R, Green Car рівень 1, 1:43 (RVL-2315 | 450 грн. |
Revell Збірна модель Revell Mercedes-AMG GT R, Green Car рівень 1, 1:43 (R | 450 грн. |
Збірна модель-копія Revell Mercedes-AMG GT R Green Car Рівень 1 Масштаб 1: | 450 грн. |
Збірна модель Revell Mercedes-AMG GT R, Green Car, рівень 1, масштаб 1:43 | 450 грн. |
Збірна модель Revell Mercedes-AMG GT R, Green Car рівень 1, 143 (RVL-23153 | 680 грн. |
Дополнительные функции и возможности конструктора Revell Build n Race Mercedes AMG GT R (1:43):
- Масштаб: 1:43
РекомендуемСравнить в таблице →