Уничтожитель бумаги Rexel Momentum S206
Фото 3 |
Rexel Momentum S206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Momentum S206
Все цены 6 →Уничтожитель документов Rexel Momentum S206 | 3 700 грн. |
Шредер Rexel Momentum S206 6mm (2104568EU) | 4 677 грн. |
Шредер Rexel Momentum S206 (2104568EU) | 4 674 грн. |
Шредер Rexel Momentum S206 319x288x156 мм чорний (2104568EU) | 6 521 грн. |
Шредер Rexel Momentum S206, 6 мм, 6 арк., 9 л (2104568EU) | 4 362 грн. |
Знищувач документів Rexel Momentum S206 | 5 001 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →