Литой диск Rial M10 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,5
Фото 15 | от 6 102 до 8 510 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,5
Сортировать
Rial M10 Metal-Grey (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.5) | 8 399 грн. |
Rial M10 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.5 Racing Black M10-75849M84-5 | 6 293 грн. |
Rial M10 metal grey R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.5 | 8 004 грн. |
Rial M10 R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.5 Racing Black | 6 584 грн. |
Rial M10 Racing-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.5) | 8 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие