Литой диск Rial M10 7x17/5x108 ET40,5 DIA63,4
Фото 15 | от 6 606 до 8 648 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 7x17/5x108 ET40,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7x17/5x108 ET40,5 DIA63,4
Сортировать
Rial M10 Metal-Grey (R17 W7.0 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4) | 7 299 грн. |
Rial M10 R17 W7 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4 Metal Grey M10-70740F57-9 | 7 423 грн. |
Rial M10 W7.0 R17 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4 Metal Grey | 8 004 грн. |
Rial M10 R17 W7 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4 Metal Grey | 7 677 грн. |
Rial M10 Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4) | 7 299 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие