Литой диск Rial M12 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 5 728 до 8 050 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M12 R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 (black) 1002270179 | 5 728 грн. |
Rial M12 Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Rial M12 diamond black R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 | 8 050 грн. |
Диски Rial M12 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (polar silver) (1001847764) | 6 693 грн. |
Rial M12 Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Диски Rial M12 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (diamond black) (1001847768) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие