Литой диск Rial M12 8x19/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 10 748 до 12 734 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 8x19/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 8x19/5x112 ET34 DIA66,6
Rial M12 (8J x 19 5x112 ET34 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 12 250 грн. |
Rial M12 (8J x 19 5x112 ET34 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи. | 10 748 грн. |
Rial M12 (8J x 19 5x112 ET34 DIA66.6) Diamond black front polished На замо | 12 734 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие