Литой диск Rial Milano 5,5x14/4x108 ET43 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 4 597 до 5 371 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 5,5x14/4x108 ET43 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 5,5x14/4x108 ET43 DIA63,4
Rial Milano R14 W5.5 PCD4x108 ET43 DIA63.4 Titanium MI55443A32-5 | 4 597 грн. |
Rial Milano R14 W5.5 PCD4x108 ET43 DIA63.4 Titanium | 4 766 грн. |
Диски Rial Milano 5,5x14 4x108 ET43 DIA63,4 (titanium) (1001026097) | 5 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие