Роликовые коньки Rio Roller Signature
Видео 6Фото 7 |
Rio Roller Signature |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rio Roller Signature
Все цены 110 →Rio Roller Ролики Rio Roller SIGNATURE, размер 40,5, Фиолетовый RIO285P7 | 5 387 грн. |
Роликовые коньки Rio Roller Signature желтый р.37 RIO280-YL | 7 350 грн. |
Роликові ковзани Rio Roller Signature yellow 37.0 (RIO280-YL-37.0) | 7 350 грн. |
Rio Roller Ролики Rio Roller SIGNATURE, размер 39,5, Фиолетовый RIO285P6 | 5 387 грн. |
Rio Roller Ролики Rio Roller SIGNATURE, размер 40,5, Синий RIO285N7 | 5 387 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →