Литой диск Riviera RV120 9x22/5x114,3 ET25 DIA74,1
Фото 8 | от 16 136 до 16 781 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Riviera RV120 84
Характеристики
Riviera RV120 9x22/5x114,3 ET25 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riviera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riviera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Riviera RV120 9x22/5x114,3 ET25 DIA74,1
Литые диски Riviera RV120 R22 W9 PCD5x114.3 ET25 DIA74.1 (black polished) | 16 136 грн. |
Диски Riviera RV120 9x22 5x114,3 ET25 DIA74,1 (black polished) | 16 239 грн. |
Литі диски Riviera RV120 R22 W9 PCD5x114.3 ET25 DIA74.1 (black polished) | 16 781 грн. |
Закрыть
Похожие