Грузовая шина Roadlux R117 315/60 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Roadlux R117 315/60 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadlux R117 315/60 R22.5 152M
Roadlux R117 (рулевая) (315/60R22.5 152M) | 9 211 грн. |
Roadlux R117 (рулевая) 315/60 R22.5 152/148M 18PR | 9 100 грн. |
Roadlux R117 (315/60R22.5 152M) | 9 202 грн. |
Roadlux R117 рульова рульова (315/60R22,5 152/148M) 340151 | 8 944 грн. |
Шина Roadlux R117 (рульова) 315/60 R22.5 152/148M | 9 983 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →