Грузовая шина Roadlux R168 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Roadlux R168 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadlux R168 385/55 R22.5 160K
Все цены 9 →Roadlux R168 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 13 735 грн. |
Roadlux R168 (рулевая) (385/55R22.5 160K) | 12 478 грн. |
Roadlux R168 (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR | 11 500 грн. |
Roadlux R168 (385/55R22.5 160K) | 12 554 грн. |
Roadlux R168 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 13 720 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Roadlux R168 385/55 R22.5 160K
Цены на Roadlux R168 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Roadlux R168 385/55 R22.5 160K | от 11 500 грн. | 9 предложений | ||
Roadlux R168 385/55 R22.5 160L | от 11 346 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →