Летняя шина Roadmarch Primestar 66 215/55 R17 94V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch Primestar 66 215/55 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch Primestar 66 215/55 R17 94V
Все цены 15 →Roadmarch Primestar 66 215/55 R17 94V | 2 108 грн. |
Летние шины Roadmarch Primestar 66 215/55 R17 94V 1002121896 | 2 116 грн. |
Roadmarch Primestar 66 (215/55R17 94V) | 2 032 грн. |
ROADMARCH Primestar 66 215/55R17 94V | 2 048 грн. |
Roadmarch Primestar 66 215/55 R17 94V | 2 108 грн. |
eще 10 предложений
Нормально Ціна . В принципі все нормально. Не виявив Sergey Nikitenko: пользуюсь Roadmarch Primestar 66 185/65 R14 86H несколько месяцев |
Бюджетні шини ціна, відбалансувалась без проблем, краще така ніж преміальний мотлох на ОЛХ шумна, важкувата |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →