Летняя шина Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H 225/65 R17 102 H 225/65 R17 103 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H
Все цены 25 →Шина Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H | 2 417 грн. |
Roadmarch Primestar 66 (225/65R17 102H) | 2 361 грн. |
Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H | 2 685 грн. |
Летние шины Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H 1002120218 | 2 481 грн. |
ROADMARCH Primestar 66 225/65R17 102H | 2 429 грн. |
eще 20 предложений
Нормально Ціна . В принципі все нормально. Не виявив Sergey Nikitenko: пользуюсь Roadmarch Primestar 66 185/65 R14 86H несколько месяцев |
Бюджетні шини ціна, відбалансувалась без проблем, краще така ніж преміальний мотлох на ОЛХ шумна, важкувата |
Добавить отзыв
Модификации Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H
Цены на Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 102H | от 2 353 грн. | 25 предложений | ||
Roadmarch Primestar 66 225/65 R17 103H | от 2 437 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →