Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T
Все цены 22 →Roadmarch WINTERXPRO 888 175/70 R13 82T | 1 441 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 175/70 R13 82T | 1 557 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (175/70R13 82T) | 1 309 грн. |
Зимние шины Roadmarch WinterXPro 888 175/70 R13 82T 1002156332 | 1 474 грн. |
ROADMARCH WinterXPro 888 175/70R13 82T | 1 363 грн. |
eще 17 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →