Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H
Видео 1Фото 3 |
Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H 225/50 R17 98 H |
|
Китайская «фрикционка» в популярных легковых размерностях с рисунком протектора в характерной форме «ёлочки». Подобный форм-фактор строения протектора зарекомендовал себя наилучшим образом в сегменте «липучей» зимней авторезины. Центральный сегмент беговой дорожки Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H составлен из блоков стреловидной «расстановки», поверхность которых испещрена тысячами волнообразных прорезей.
От центра к плечевинам протектора расходятся объёмные аквадренажные каналы для эвакуации воды и талого снега. Модель вряд ли позволит водителю прочувствовать на своей шкуре эффекты слэшпленинга и аквапланирования. Также волнистые ламели прорезаны в попарных плечевых блоках автошины. Вырезы позволяют сохранить необходимую жёсткость протектора и формируют дополнительные сцепные кромки покрышки со скользким дорожным полотном под колёсами транспортного средства. Резиновая смесь модели не замерзает на морозе, стойко выдерживает сильные перепады температур уличного воздуха, характеризуется сниженным сопротивлением качению за счёт применения двухкомпонентного кремнезёмного состава.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Купить Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H
Все цены 15 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 225/50 R17 98H XL | 2 564 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 225/50 R17 98H XL | 2 812 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 225/50 R17 98H XL | 2 597 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 225/50 R17 98H XL | 2 646 грн. |
Roadmarch Winterxpro 888 225/50 R17 98H | 2 777 грн. |
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 225/50 R17 98H | от 2 564 грн. | 15 предложений |