Грузовая шина Roadshine RS611 275/70 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS611 275/70 R22.5 148M 275/70 R22.5 " 148 K 275/70 R22.5 " 148 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadshine RS611 275/70 R22.5 148M
Roadshine RS611 (ведуча вісь) 275/70 R22.5 148/145M | 8 686 грн. |
Roadshine RS611 (приводная) 275/70 R22.5 148/145M 16PR | 8 250 грн. |
Roadshine Roadshine RS611 (ведущая) 275/70 R22.5 148/145M PR16 | 7 859 грн. |
Roadshine RS611 (ведуча вісь) 275/70 R22.5 148/145M | 8 682 грн. |
Roadshine RS611 (ведущая ось) 275/70 R22.5 148/145M | 8 687 грн. |
Модификации Roadshine RS611 275/70 R22.5 148M
Цены на Roadshine RS611 275/70 R22.5 148M |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS611 275/70 R22.5 148K | от 7 616 грн. | 10 предложений | ||
Roadshine RS611 275/70 R22.5 148M | от 7 859 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →