Грузовая шина Roadshine RS612 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS612 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadshine RS612 315/70 R22.5 154L
Все цены 14 →Roadshine RS612A (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 10 149 грн. |
Roadshine RS612А (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L PR18 | 8 535 грн. |
Roadshine RS612A (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 9 222 грн. |
Roadshine RS612 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 9 102 грн. |
Roadshine RS612 (Ведущая) (315/70R22.5 154/150L) | 9 282 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Roadshine RS612 315/70 R22.5 154L
Цены на Roadshine RS612 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS612 315/70 R22.5 154L | от 8 535 грн. | 14 предложений | ||
Roadshine RS612 315/70 R22.5 154M | от 9 391 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →