Всесезонная шина RoadX RXMotion 4S 215/55 R16 97V
Выберите размер шин
RoadX RXMotion 4S 215/55 R16 97V 215/55 R16 97 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RXMotion 4S 215/55 R16 97V
Roadx ROADX 4S 215/55 R16 97V (9062737726) | 3 880 грн. |
RoadX RX Motion 4S 215/55 R16 97V | 2 658 грн. |
RoadX ROADX 4S 215/55 R16 97V XL | 2 602 грн. |
ROADX RX MOTION 4S 215/55 R16 97V XL | 2 280 грн. |
Модификации RoadX RXMotion 4S 215/55 R16 97V
Цены на RoadX RXMotion 4S 215/55 R16 97V |
---|---|---|---|---|
RoadX RXMotion 4S 215/55 R16 97V | от 2 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →