Автоусилитель Rockford Fosgate P400X4
Фото 4 |
Rockford Fosgate P400X4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rockford Fosgate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rockford Fosgate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rockford Fosgate P400X4
Чотирьохканальний підсилювач Rockford Fosgate P400X4 | 10 159 грн. |
Усилитель Rockford Fosgate P400X4 | 10 159 грн. |
Автопідсилювач Rockford Fosgate Punch P400X4 | 10 159 грн. |
Підсилювач Rockford Fosgate P400X4 | 10 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →