Конвектор Roda BRAVO RB3 1500WF 1.5 кВт
Roda BRAVO RB3 1500WF 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda BRAVO RB3 1500WF 1.5 кВт
Обігрівач Roda BRAVO RB3-1500WF | 4 495 грн. |
Обігрівач Roda BRAVO RB3-1500WF | 4 497 грн. |
Roda RB3-1500WF | 2 999 грн. |
Конвектор Roda BRAVO RB3-1500WF | 4 790 грн. |
Електричний конвектор Roda RB3-1500WF з Wi-Fi. | 4 999 грн. |
Модификации Roda BRAVO RB3 1500WF
Цены на Roda BRAVO RB3 1500WF |
---|---|---|---|---|
Roda BRAVO RB3 1500WF 1.5 кВт | от 2 999 грн. | 5 предложений | ||
Roda BRAVO RB3 2000WF 2 кВт | от 4 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →