FM-трансмиттер Roidmi 3S (BFQ04RM)
Видео 29Фото 8 |
Roidmi 3S |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roidmi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roidmi.
Купить Roidmi 3S
Все цены 7 →Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Roidmi 3S Car Bluetooth Charger A | 799 грн. |
FM-трансмітер Xiaomi Mojietu Roidmi 3S Bluetooth BFQ04RM Black (BFQ04RM) | 1 399 грн. |
FM-Трансмітер Модулятор Xiaomi RoidMi 3S Bluetooth Car FM-Transmitter (3.4 | 1 195 грн. |
Бездротовий FM передавач Roidmi 3s Bluetooth зарядний | 1 295 грн. |
Зарядний FM-трансмітер Xiaomi Roidmi 3S Bluetooth Car Transmitter BFQ04RM | 1 150 грн. |
Фм модулятор авто зарядне Roidmi 3S Bluetooth Car BFQ04RM | 1 080 грн. |
Зарядний FM-трансмітер Xiaomi Mojietu (by Roidmi) 3S Bluetooth (BFQ04RM, 1 | 1 095 грн. |
Качество исполнения продукта и компактность. В моём случае не работает по непонятной причине громкая связ и пожалуй шумы, перепробывал много частот но шумы особо на низки частотах есть приличные. Иван: пользуюсь Roidmi 3S несколько месяцев |
Технология Bluetooth «поселилась» в автомобильных магнитолах относительно недавно, да и то не во всех. Если головное устройство лишено поддержки связи «по воздуху» с мобильными гаджетами, лучшим пособником в воспроизведении музыки со смартфона послужит FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 3S.
Зарядное устройство
Внешне FM-модулятор неотличим от автомобильной зарядки, устанавливаемой в гнездо прикуривателя. Собственно, восполнение энергетических запасов в баках аккумуляторных батарей сторонних гаджетов и является одной из функций девайса. В роли зарядного устройства Roidmi 3S суммарно выдает 3.4 А, а сила тока на выходе одного порта достигает отметки в 2.4 А. Приятный бонус — ненавязчивая подсветка USB-разъемов.
С музыкой в пути
В основном амплуа трансмиттер занимается вопросами воспроизведения аудиотреков с сопряженного смартфона. Первичная настройка гаджета выполняется очень просто — берем свободную от радиостанций FM-волну, забиваем ее в мобильное приложение и, соответственно, устанавливаем на магнитоле. Вуаля! Любимая музыка весьма хорошего качества всегда с вами без лишних телодвижений.
Универсальность подключения
Ключевым отличием третьего поколения FM-трансмиттера от предыдущей модели в лице Xiaomi Roidmi 2S стала универсальность подключения — отныне девайс совместим практически со всеми авто. В то же время он почему-то лишился встроенного микрофона, позволяющего принимать звонки по громкой связи. Кабы не эта досадная оплошность, равных модулятору не было бы вовсе.