Роликовые коньки Rollerblade Macroblade 90
Видео 1Фото 5 |
Rollerblade Macroblade 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rollerblade 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rollerblade.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rollerblade Macroblade 90
Все цены 11 →Rollerblade Macroblade 90 Orion Blue/Orange r. 38 | 10 680 грн. |
Rollerblade Macroblade 90 Orion Blue/Orange r. 38 | 10 947 грн. |
Rollerblade Macroblade 90 Orion Blue/Orange r. 38 | 11 214 грн. |
Rollerblade Macroblade 90 W Neutral Grey Paradise Pink | 10 560 грн. |
Rollerblade Macroblade 90 Orion Blue Spicy Orange | 10 680 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →