Электродуховка Rommelsbacher BG 1805
Rommelsbacher BG 1805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher BG 1805
Все цены 8 →Електропіч з грилем Rommelsbacher BG 1805/E, 42 л | 10 920 грн. |
Настільна плита Rommelsbacher BG 1805/E | 11 480 грн. |
Rommelsbacher BG 1805/E | 11 200 грн. |
Rommelsbacher BG 1805 | 10 865 грн. |
Електропіч XXL з грилем Rommelsbacher BG 1805/E | 10 920 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →