Цепная пила Ronix 4716
Видео 1Фото 9 |
Ronix 4716 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 4716
Все цены 11 →Електропила 2200Вт, шина 40.5 см Ronix 4716 | 3 212 грн. |
Электропила пила Ronix 4716, 2200Вт, шина 40.5 см | 3 499 грн. |
Электропила 2200Вт, шина 40.5 см 4716 | 3 044 грн. |
Ланцюгова пила Ronix 2200Вт, шина 40.5 см (4716) 4716 | 3 499 грн. |
Ronix 4716 | 3 499 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →