Грузовая шина Rosava I-N142B 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Rosava I-N142B 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava I-N142B 9 R20 144K
Росава ИН-142БМ (универсальная) 9.00 R20 144/142K PR16 | 8 018 грн. |
Грузовые шины Росава ИН-142БМ (универсальный) 9 R20 144/142K 16PR 10017477 | 8 217 грн. |
Rosava ИН-142БМ (универсальная) 9.00 R20 144/142K PR16 | 7 985 грн. |
Росава ИН-142БМ універсальна універсальна (9R20 144/142K) 358903 | 7 904 грн. |
Модификации Rosava I-N142B 9 R20 144K
Цены на Rosava I-N142B 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
Rosava I-N142B 9 R20 136J | от 7 561 грн. | 12 предложений | ||
Rosava I-N142B 9 R20 140K | от 7 748 грн. | 9 предложений | ||
Rosava I-N142B 9 R20 144K | от 7 904 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →