Мангал / барбекю Rosle No.1 Air F50 (25001)
Видео 2Фото 12 |
Rosle No.1 Air F50 |
|
Регулятор количества воздуха
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosle No.1 Air F50
Вугільний гриль ROSLE №1 AIR F50 чорний, Ø 50 см (25001) 25001 | 23 800 грн. |
Rösle Grill Węglowy No.1 F50 Air Black Roesle (Ro25001) | 12 240 грн. |
Вугільний гриль ROSLE №1 AIR F50 чорний, 50 см (25001) | 23 800 грн. |
Вугільний гриль Roesle No.1 AIR F50 25001 | 19 900 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Rosle No.1 Air F50:
- Крышка открывается под углом 45 °
ПохожиеСравнить в таблице →