Машинка для удаления катышков Rotex RCC200-S
Фото 6 |
Rotex RCC200-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCC200-S
Все цены 25 →Машинка для чистки трикотажа Rotex RCC200-S | 351 грн. |
Машинка для стриження ковтунців Rotex RCC200-B | 299 грн. |
Машинка для чищення трикотажу Rotex RCC200-S | 299 грн. |
Rotex RCC200-B 641322 | 379 грн. |
Rotex Машинка для чищення трикотажу Rotex RCC200-B | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →