Украина

Эпилятор Rowenta Aquasoft EP 4920 (EP4920F0)

Фото - Эпилятор Rowenta Aquasoft EP 4920
Видео 4Фото 10
Rowenta Aquasoft EP 4920
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
24
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
деликатная (зона бикини)
точечное удаление волос
для огрубевшей кожи
Функции и возможности
влажная эпиляция
массажная система
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
60 мин
Время работы
40 мин
Официальный сайт
rowenta.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Маркировка производителя
EP4920F0

Четыре насадки в комплекте. Можно использовать для удаления волос на лице. Водозащита. Встроенный аккумулятор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Aquasoft EP 4920

Все цены 45 →

Епілятор Rowenta Aquasoft Wet&Dry EP4920

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
1 999 грн.

Епілятор Rowenta EP4920F0

Приголомшливо ефективний, неймовірно делікатний Видаляйте волосся дбайливо, швидко і без побічних ефектів з новим пристроєм... ещемісце Rowenta Aquasoft. Завдяки запатентованій технології проти роздратування Anti-Irritation і спеціальному м'якому покриттю насадки епілятор ефективно видаляє волоски, не дратуючи шкіру. Корпус епілятора на 100% водонепроникний, тому пристрій можна використовувати як на сухій шкірі, так і під час прийняття душу або ванни, адже вода надає додаткову заспокійливу дію на шкіру під час епіляції. Епілятор AQUASOFT: приголомшливо ефективний, делікатний Видалення волосся не повинно бути неприємним і викликати роздратування шкіри! Епілятор Aquasoft оснащений запатентованою технологією проти роздратування Anti-Irritation – завдяки ексклюзивній м'якій поверхні насадки епілятор дбайливо видаляє волосся, не викликаючи роздратування. Додатковий турботливий режим роботи на низькій швидкості забезпечує більш тонку епіляцію. Епілятор Aquasoft ефективно видаляє навіть найкоротше волосся (0,5 мм), не ламаючи його, а завдяки елегантному, ергономічному і на 100% водонепроникному корпусу пристрій зручно тримати в руці та можна використовувати під водою. Унікальна технологія Skin Respect у вигляді масажних кульок знижує чутливість шкіри під час епіляції, а оптимальна швидкість обертання насадки дозволяє підвищити ефективність епіляції. У комплект входять насадка, аксесуари для епіляції для чутливих ділянок шкіри та для більш точного видалення волосся.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 999 грн.

ROWENTA EP4920F0

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 999 грн.

ROWENTA EP4920

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 953 грн.

Епілятор Rowenta Aquasoft Wet & Dry EP4920F0

Официальный партнер Rowenta
Shop.Rowenta.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 999 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Четыре насадки

Беспроводной эпилятор имеет четыре насадки в комплекте, что значительно расширяет его возможности. Основная насадка для эпиляции имеет 24 пинцета, которые удаляют волоски длиной от 0.5 мм. Специальное мягкое покрытие и массажные шарики должны облегчить болевые ощущения во время эпиляции и не вызывать раздражения кожи. Но все зависит от индивидуальной чувствительности.

Помимо этого, в комплекте идет насадка для пилинга, которая поможет подготовить кожу к эпиляции, и насадка для чувствительных зон. А дополнительная насадка для точечного удаления уменьшает рабочую поверхность до тонкой полоски и подойдет для использования даже на лице. Например, чтобы убрать волоски на переносице или над верхней губой. На выбор есть две скорости работы.

Не боится воды

Корпус Rowenta EP 4920 полностью водонепроницаем, поэтому его можно смело брать в душ или ванну. Это удобно, так как вода помогает успокоить кожу во время эпиляции, также можно использовать дополнительные косметические средства. После применения насадки можно промыть под водой либо очистить с помощью специальной щеточки, которая идет в комплекте.

Автономная работа

Для работы эпилятора не нужны шнуры и розетка, у него есть встроенный аккумулятор, который обеспечивает до 40 минут автономности. Этого вполне хватит на один раз полной и тщательной эпиляции или на пару процедур для ног.. На полную зарядку необходим всего 1 час. Но учтите, что эпилятор работает только от аккумулятора, то есть во время зарядки от сети вы им пользоваться не сможете. Таким образом, с помощью Rowenta EP 4920 вы сохраните гладкость кожи и дома, и во время отпуска.

Дополнительные функции и возможности эпилятора Rowenta Aquasoft EP 4920:
  • Длина сетевого шнура: 1.5 м.

Динамика цен на Rowenta Aquasoft EP 4920

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Rowenta Aquasoft EP 4920 часто сравнивают
Rowenta Aquasoft EP 4930