Пылесос
Rowenta X-nano Essential RH 1129 WO
Видео 1Фото 4 |
Rowenta X-nano Essential RH 1129 WO |
|
Настенная зарядная станция.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rowenta X-nano Essential RH 1129 WO
Все цены 17 →Акумуляторний пилосос Rowenta X-Nano Essential RH1129WO | 4 999 грн. |
Rowenta RH1129WO | 4 648 грн. |
Вертикальний пилосос Rowenta X-nano Essential (RH1129WO) | 4 849 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Rowenta RH1129WO | 5 119 грн. |
Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Nano Essential rh1129wo rh1129wo | 4 905 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →