Детский велосипед Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16
Фото 4 |
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16
Все цены 6 →Дитячий Велосипед 2-х Колісний 16'' від 4 до 7 років Royal Baby Princess J | 6 299 грн. |
Дитячий Велосипед 2-х Колісний 16'' (від 4 до 7 років) Royal Baby Princess | 6 299 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby Princess Jenny Girl Steel RB16G-4 | 6 390 грн. |
Дитячий велосипед Royal Baby Princess Jenny Girl Steel RB16G-4 | 6 480 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед для дівчинки Royal Baby Princess Jenny Girl | 6 168 грн. |
Велосипед RoyalBaby Jenny Girls 16" 8.5" білий | 7 380 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16:
- Оснащен габаритным огнем красного цвета сзади
Модификации Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16
Цены на Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16 |
---|---|---|---|---|
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 12 | от 4 767 грн. | 5 предложений | ||
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 16 | от 6 168 грн. | 6 предложений | ||
Royal Baby Princess Jenny Girl Steel 18 | от 5 701 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →