Корм для собак Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie
Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie 15 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie
Корм Royal Canin Gastrointestinal Canine сухий для собак із захворюваннямиДієта для собак під час порушення травлення. Показання: гостра і хронічна діарея хронічне запалення кишечнику погане перетравлювання та абсорбція поживних речовин відновлювальни Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 4800 Пожаловаться | 4 128 грн. |
Ветеринарна дієта для собак при порушеннях травлення Royal Canin Gastroint | 4 080 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin Gastro Intestinal для собак при порушенні травлення | 4 934 грн. | Продавец: ВусоЛапоХвiст... |
Серия Royal Canin Vet DietСравнить в таблице →
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: свиная печень, свинина, злаки, рис, овощи, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 586 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 126 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 149 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 197 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 282 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
консервы, 12 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 645 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 525 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: протеины, злаки, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 110 грн.
консервы, 1 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, молоко, жиры, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 242 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 425 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 080 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: рис, мука из куриных субпродуктов, кукуруза, класс: супер-премиум
от 459 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, от ожирения, для сердца, в составе: мясо птицы, мясо животных, яйца, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 3 075 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: клетчатка, мясо птицы, тапиока, протеины, злаки, овощи, минералы, вита, класс: супер-премиум
Умеренная калорийность
Умеренное содержание калорий, помогает поддерживать идеальный вес.
Пищеварительная поддержка
Сочетание легкоусвояемых белков, сбалансированных волокон, включая пребиотики, и EPA+DHA помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы.
Высокая вкусовая привлекательность
Высокие вкусовые качества для удовлетворения сниженного аппетита.
Пищеварительная поддержка
Высокая вкусовая привлекательность
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 3 570 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 520 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 5 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 230 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 5 040 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: рис 50%, утка 37%, жиры, гидролизат куриной печени, масло, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум