Корм для собак Royal Canin X-Small Adult 1.5 кг (10030150R1)
Royal Canin X-Small Adult 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin X-Small Adult 1.5 кг
Все цены 31 →Сухий корм Royal Canin X-Small Adult для дорослих собак мініатюрних розмір | 535 грн. |
Корм Royal Canin XSMALL ADULT (1003015) 1,5кг (3182550793728) | 589 грн. |
Корм Royal Canin X-Small Adult сухий для дорослих собак дрібних порід 1.5Повнораціонний сухий корм для собак мініатюрних порід від 10 місяців до 8 років. Собаки мініатюрних порід віком з 10 місяців... ещедо 8 років проживають тривалий період надзвичайно активного життя. Вони сповнені енергії! Для підтримки здоров'я, а також для збереження краси і блиску шерсті собаці необхідно щоденне правильне харчування. Чому варто придбати? Забезпечує оптимальну роботу травної системи. Збалансований комплекс високоякісних білків L.I.P. і різних видів клітковини (включаючи насіння подорожника) полегшує кишковий транзит і нормалізує консистенцію калу. Живить шерсть завдяки особливому комплексу поживних речовин і жирних кислот Омега 3 (EPA і DHA). Сприяє збереженню здоров'я сечостатевої системи у собак мініатюрних порід підтримує необхідний рівень кислотності сечі. Допомагає уповільнити утворення зубного нальоту завдяки поліфосфату натрію, який пов'язує кальцій, що міститься в слині. Маленькі крокети розроблені спеціально для крихітних щелеп собак мініатюрних порід, а їх ексклюзивна формула приваблива навіть для собак, особливо вибагливих в харчуванні. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 630 Пожаловаться | 599 грн. |
Сухий корм для собак Royal Canin X-Small Adult малих порід від 10 місяців | 630 грн. |
Сухий корм Royal Canin XSMALL ADULT для дорослих собак Мініатюрних порід 1 | 520 грн. | Продавец: Lapika |
eще 20 предложений
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 056 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 244 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 876 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 306 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 099 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 944 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 8 лет, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, для почек, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 986 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 613 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для зубов, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, рис, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 267 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 42 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 1 249 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 560 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 562 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 273 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin X-Small Adult
Цены на Royal Canin X-Small Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin X-Small Adult 0.5 кг | от 180 грн. | 24 предложения | ||
Royal Canin X-Small Adult 1.5 кг | от 505 грн. | 32 предложения | ||
Royal Canin X-Small Adult 3 кг | от 866 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 460 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для почек, для суставов, защита сердечно-сосудистой системы, в составе: дегидр. и свежее мясо утки и индейки, картофель, жир, шпинат, класс: холистик
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 564 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 500 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 586 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 650 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для костей, в составе: курица, куриная мука, рис, жир, крупа, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 446 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум