Корм для собак Royal Canin X-Small Puppy 1.5 кг
Фото 12 |
Royal Canin X-Small Puppy 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin X-Small Puppy 1.5 кг
Все цены 25 →Сухий корм Royal Canin X-Small Puppy для цуценят мініатюрних розмірів, з м | 536 грн. |
Корм Royal Canin X-Small Puppy сухий для цуценят малих порід 1.5 кгПовнораціонний сухий корм для цуценят мініатюрних порід від 2 до 10 місяців. Період зростання у собак мініатюрних порід коро... ещеткий, але інтенсивний, і саме в цей час закладається основа майбутнього здоров'я. Всього за 7-8 тижнів з моменту народження вага цуценяти збільшується в 10 разів! Щоб забезпечити собаці найкращу якість життя, важливо з самого початку використовувати збалансований раціон харчування, що враховує особливі потреби цуценяти. Чому варто придбати? Забезпечує максимальний захист травної системи. Ексклюзивна комбінація поживних речовин для оптимальної безпеки травної системи (білки L.I.P. *) і балансу кишкової флори, а також для підтримки оптимальної консистенції калу у цуценят Задовольняє енергетичні потреби цуценят собак мініатюрних порід в період зростання. Має високу смакову привабливість Допомагає уповільнити утворення зубного нальоту завдяки поліфосфатам натрію, який пов'язує кальцій, що міститься в слині Підтримує природні механізми захисту організму цуценят завдяки запатентованому комплексу антиоксидантів і наявності пребіотиків Містить олію морських водоростей, що забезпечує організм кошеняти корисною жирною кислотою Омега-3 природного походження, водночас дбаючи про збереження морської фауни Маленькі крокети розроблені спеціально для крихітних щелеп собак мініатюрних порід , а їх ексклюзивна формула приваблива навіть для собак, особливо вибагливих до харчування Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 630 Пожаловаться | 599 грн. |
Корм для цуценят Royal Canin XSMALL PUPPY 1.5 кг + 4 вологих паучів (02625 | 598 грн. |
Сухий корм для собак Royal Canin X-Small Puppy дрібних порід вагою до 4 кг | 598 грн. |
Сухий корм для собак Royal Canin X-Small Puppy мініатюрних порід вагою до | 581 грн. | Продавец: Lapika |
eще 20 предложений
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 778 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 100 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 273 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 195 грн.
сухой корм, 8.5 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 459 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 505 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 866 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 375 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 874 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 899 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin X-Small Puppy
Цены на Royal Canin X-Small Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin X-Small Puppy 0.5 кг | от 174 грн. | 17 предложений | ||
Royal Canin X-Small Puppy 1.5 кг | от 535 грн. | 26 предложений | ||
Royal Canin X-Small Puppy 3 кг | от 874 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 476 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 518 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, глютен, жом сахарной свеклы, мука, класс: супер-премиум
от 552 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: рисовая мука, животные жиры, рис, печень птицы, свекольный жом, класс: супер-премиум
от 521 грн.
сухой корм, 1.8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, клетчатка, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 597 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 460 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 653 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум