Автохолодильник Royalty Line RL-CB30 (RL-CB30-SIL)
Видео 1Фото 13 |
Royalty Line RL-CB30 |
|
Два режима работы: экономичный и на всю мощность.
Мощность в режиме охлаждения при напряжении питания 220-240 В: 58 Вт;
При напряжении питания 12 B: 48 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royalty Line RL-CB30
Автохолодильник Royalty Line RL-CB30 | 2 805 грн. |
Автохолодильник Royalty Line RL-CB30 Grey | 3 197 грн. |
Переносний Автомобільний холодильник з підігрівом Royalty Line (RL-CB30) 3 | 3 199 грн. |
Автохолодильник для легкових автомобілів Royalty Line RL-CB 30 л | 2 890 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →