Диск RS 086
Товар устарел 4 783 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски RS →
от 5 500 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 74 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 мм
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 41 мм
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 4 144 грн.
диаметр (R) 15 - 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 108 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 - 79.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 - 45 мм
от 5 058 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 5 101 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 мм
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 47 мм
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
от 5 121 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 5 060 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 43 мм
от 4 101 грн.
диаметр (R) 14 - 17 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 115 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 71.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 - 50 мм
от 5 480 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 28 / 32 мм
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 40 мм
от 4 943 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 51 мм
Модификации RS 086 1
Данной модели нет в продаже |