Смеситель Rubineta Uno-18 (N80001)
Rubineta Uno-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rubineta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rubineta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rubineta Uno-18
Змішувач для умивальника Rubineta Uno-18 BK2 чорний (N800661) N800661 | 2 933 грн. |
Змішувач для умивальника Rubineta Uno-18 N80001 | 2 158 грн. |
Змішувач для умивальника Rubineta UNO-18, хром N80001 | 2 435 грн. |
Змішувач для умивальника Rubineta Uno-18 (BK) N80061 | 2 803 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →