Вытяжной вентилятор Ruck EL E2M
от 9 158 до 19 035 грн. Размер:125 - 250 мм Производительность:360 - 1710 м³/ч Шум:57 - 69 дБ |
Модификации Ruck EL E2M 8
EL 125 E2M 01 | 125 мм | 360 м³/ч | 59 дБ | 9 374 .. 9 765 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 150 E2M 01 | 150 мм | 455 м³/ч | 57 дБ | 9 158 .. 9 540 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 150L E2M 01 | 150 мм | 790 м³/ч | 68 дБ | 11 448 .. 11 925 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 160 E2M 01 | 160 мм | 470 м³/ч | 58 дБ | 9 374 .. 9 765 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 160L E2M 01 | 160 мм | 820 м³/ч | 67 дБ | 11 448 .. 11 925 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 200L E2M 01 | 200 мм | 900 м³/ч | 69 дБ | 11 102 .. 11 565 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 200 E2M 01 | 200 мм | 910 м³/ч | 64 дБ | 11 448 .. 11 925 грн. | Сравнить цены 2 |
EL 250 E2M 01 | 250 мм | 1710 м³/ч | 68 дБ | 18 274 .. 19 035 грн. | Сравнить цены 2 |
Рекомендуем