Рисоварка Russell Hobbs 27020-56
Видео 1Фото 11 |
Russell Hobbs 27020-56 2020 год |
|
Компактный кухонный прибор поможет быстро и без лишних хлопот сварить рис и другие крупы — например, для плова, испанской паэльи, карри или обычного гарнира. Рисоварка имеет небольшие размеры, поэтому и объем у нее соответствующий — всего 400 мл. Однако для одного или нескольких человек этого будет достаточно — за раз модель способна вместить три порции риса по 200 г каждая. Помимо варки круп, эта маленькая помощница также получила функцию поддержания тепла, то есть блюдо будет горячим, даже если кто-то из домочадцев опоздал на ужин.
Управление у Russell Hobbs 27020-56 довольно простое и понятное: есть индикаторы, указывающие на старт и завершение готовки, отметки на стенках чаши и стандартный кнопочный переключатель. Чаша имеет антипригарное покрытие, крышка, выполненная из закаленного стекла, при необходимости полностью снимается, а встроенный держатель позволяет закрепить крышку прямо на корпусе рисоварки. И чашу, и крышку можно мыть в посудомоечной машине, что здорово облегчает чистку. В комплект поставки также входят корзина для приготовления блюд на пару, мерная чаша и ложка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Купить Russell Hobbs 27020-56
Все цены 46 →Рисоварка Russell Hobbs 27020-56 Small Rice Cooker (0.7 л) | 1 399 грн. |
Russell Hobbs Russell Hobbs Small 27020-56 | 1 399 грн. |
Рисоварка Russell Hobbs Small 27020-56 | 1 691 грн. |
Russell Hobbs 27020-56 Small | 1 399 грн. |
RUSSELL HOBBS SMALL 27020-56 | 1 489 грн. |