Хлебопечка Russell Hobbs Classics 27260-56
Фото 9 |
Russell Hobbs Classics 27260-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Classics 27260-56
Все цены 16 →Хлібопічка Russell Hobbs 27260-56 | 5 730 грн. |
Хлібопічка Russell Hobbs 27260-56 | 6 299 грн. |
Хлібопіч Russell Hobbs 27260-56 | 6 299 грн. |
Хлібопіч Russell Hobbs 27260-56 | 6 096 грн. |
Хлебопечка Russell Hobbs 600Вт, программ-12, макс.вес -1кг, форма-прямоуго | 6 238 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →