Пароварка Russell Hobbs Cook and Home 19270-56
Видео 4Фото 6 |
Russell Hobbs Cook and Home 19270-56 |
|
Пароварка в металлическом корпусе с тремя паровыми корзинами. Это пароварка со значительным рабочим объемом, он у этой модели составляет целых 9 литров, но, в тоже время, незначительным потреблением электричества, не более чем 800 Вт. Управление осуществляется простым поворотным переключателем, дисплей у этой модели отсутствует.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Купить Russell Hobbs Cook and Home 19270-56
Все цены 45 →Пароварка Russell Hobbs Cook@Home 19270-56 | 1 889 грн. |
Пароварка Russell Hobbs CookHome 19270-56 | 2 372 грн. |
Пароварка Russell Hobbs Cook at Home Food Steamer (19270-56) | 2 199 грн. |
RUSSELL-HOBBS 19270-56 COOK@HOME | 2 340 грн. |
Пристрій, який має бути присутнім на кожній кухні. Овочі та інші продукти, приготовані в пароварці, зовсім інакше відчуваються. Продукти при такому способі приготування не втрачають своїх корисних речовин. До того ж, приготування у пароварці займає значно менше часу. Наприклад, раніше готувала цвітну капусту на плиті за допомогою водяної баніі. Мало того, що при такому варіанті капуста готується годину-півтори, так і за газ ще потім платити набагато більше, ніж за електрику. При використанні пароварки час готування скоротився в половину, цвітна капуста готова вже через 30-40 хвилин, і виходить вона значно смачніша. У цій моделі немає жодних наворотів, все просто і зрозуміло: залити води по рівень, закинути продукти в лотки, і включити на той час, скільки вказано в інструкції. Швидко, легко та смачно! Відсутній запах дешевого пластику, якість матеріалів на рівні, стильний дизайн Місткість контейнерів хотілося б більше. Юлия К: пользуюсь Russell Hobbs Cook and Home 19270-56 несколько месяцев |
Британская паровая «башня»
Британский производитель мелкой бытовой техники Russell Hobbs хорошо известен отечественному потребителю высоким качеством и стильным дизайном своей продукции. Кухонный агрегат для приготовления пищи на пару Russell Hobbs Cook and Home 19270-56 имеет классическое «башенное» исполнение овальной формы с 3 прозрачными корзинами общей емкостью 9 л. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали, а корзины для продуктов – из пластика, не содержащего BPA (бисфенол-А). Дно корзин по всей поверхности снабжено ромбовидными отверстиями, дополненными шестью мелкими воронками. Кроме того, в комплекте к устройству идет отдельная чаша для риса объемом 1 л. Время приготовления рассыпчатых блюд из распаренного риса зависит от сорта исходных зерен и составляет примерно 15 – 20 мин.
Три года расширенной гарантии
Модель не имеет дисплея, а о рабочем статусе пароварки сигнализирует единственный световой индикатор на передней панели. Управление осуществляется поворотным переключателем, устанавливающим время работы прибора и одновременно включающим нагрев. Максимальное время непрерывной работы пароварки составляет 60 мин, после чего раздается звонок, и она автоматически отключается. В базовом блоке установлен нагревательный элемент мощностью 800 Вт, которой достаточно для быстрого закипания воды. Когда вода в поддоне полностью выкипит, встроенный термостат обесточит нагреватель, но таймер продолжит свою работу. Это своеобразный «режим ожидания», когда можно долить воду в поддон и перенастроить время готовки с учетом прошедшего цикла нагрева. Все пластмассовые детали пароварки можно мыть в посудомоечной машине. Производитель сопровождает прибор расширенной 3-летней гарантией, складывающейся из стандартного 2-летнего сервиса и 1 дополнительного года при регистрации покупки на сайте.