Кофеварка Russell Hobbs Textures Plus 22620-56 черный
Видео 1Фото 8 |
Russell Hobbs Textures Plus 22620-56 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Textures Plus 22620-56 черный
Все цены 55 →Кавоварка Russell Hobbs22620-56 Textures Plus + Black | 2 199 грн. |
Russell Hobbs Russell Hobbs 22620-56 | 2 199 грн. |
Крапельна кавоварка Russell Hobbs Textures Plus 22620-56 | 2 000 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 22620-56 Textures Plus+Black | 2 199 грн. |
Крапельна кавоварка Russell Hobbs Textures Plus 22620-56 | 2 219 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →