Строительный фен Ryobi EHG2000
Ryobi EHG2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi EHG2000
Все цены 19 →Фен Ryobi EHG2000 промисловий, 2000Вт 5133001137 | 1 979 грн. |
RYOBI EHG2000 промышленный, 2000Вт (5133001137) | 1 979 грн. |
Будівельний фен Ryobi EHG2000 (5133001137) | 1 979 грн. |
Фен Ryobi EHG2000 технический, 2000Вт, 250/500 л/мин, 400/600°С, 0.7кг 513 | 1 979 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →