Коляска Safety 1st Compa City
Видео 1Фото 10 |
Safety 1st Compa City
Конструкция:прогулочная
Складывание:трость
Защита:ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:49 см
Вес в сборе:7.7 кг
Все характеристики
Купить Safety 1st Compa City
Все цены 10 →Дитяча коляска тростина Safety 1st Compacity Black & White | 3 391 грн. |
Коляска-тростина Safety 1st Compacity Black & White (12607680) | 4 200 грн. |
Дитяча коляска -тростина Safety 1st Compacity SPLAT BLACK (1260323000) | 3 570 грн. |
Дитяча коляска -тростина Safety 1st Compacity POPBLU (1260325000) | 3 391 грн. |
Дитяча коляска -тростина Safety 1st Compacity POP PINK (1260326000) | 3 391 грн. |
eще 5 предложений
0 0 2 1 |
Рекомендую хрупким мамочкам Легкая,складывается на раз -два,удобная для походов по магазинам-приходится ходить, регулировка ручек по высоте- рост175,ноги не отбила ни разу , как с другими.горизонталь ровная, когда спит ребенок,ткань плотная, мне не нравится только надпись марки -очень навязчивая реклама!хотя сейчас уже не замечаю Дождевик плотный и от снега и дождя. под ливнем коляска не промокла -только мама Капор побольше хочется. Окошко пользуюсь Safety 1st Compa City месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →