Приточная установка SALDA RIS 1900 PW EKO 3.0
SALDA RIS 1900 PW EKO 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SALDA RIS 1900 PW EKO 3.0
Цены на SALDA RIS 1900 PW EKO 3.0 |
---|---|---|---|---|
SALDA RIS 400 PW EKO 3.0 | от 157 112 грн. | 3 предложения | ||
SALDA RIS 700 PW EKO 3.0 | от 196 595 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIS 1200 PW EKO 3.0 | от 303 072 грн. | 2 предложения | ||
SALDA RIS 1900 PW EKO 3.0 | от 407 171 грн. | 2 предложения | ||
SALDA RIS 2500 PW EKO 3.0 | от 476 830 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →